НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Челси и Ливерпуль начали сезон в АПЛ с классических разгромов ###

Уверенно начали сезон в АПЛ "Челси" и "Ливерпуль". Всего через несколько дней после победы в матче за Суперкубок УЕФА "синие" разгромили в лондонском дерби "Кристал Пэлэс" с "классическим" счетом 3:0. А "Ливерпуль" был беспощаден к вернувшемуся в элиту "Норвичу" на его поле.

"Эвертон" сумел во втором тайме перевернуть счет с "Саутгемптоном" - 3:1, а "Брайтон" добился волевой победы над "Бернли", пропустив уже на второй минуте - 2:1.

2021-22, Чемпионат Англии

Игровой день : 2021-08-14

"Бернли" - "Брайтон" 1:2 (1:0)
Голы: Тарковски, 2 (1 : 0)- Мопе, 73 (1 : 1)- Макаллистер А., 79 (1 : 2)
Предупреждения: Гудмундссон Й., 9- Тарковски, 13 - Мопе, 26

"Лестер" - "Вулверхэмптон" 1:0 (1:0)
Голы: Варди, 39 (1 : 0)
Предупреждения: Варди, 91 - Марсал, 59- Хувер, 76

"Манчестер Юн" - "Лидс" 5:1 (1:0)
Голы: Фернандеш Б., 30 (1 : 0)- Эйлинг, 49 (1 : 1)- Гринвуд, 52 (2 : 1)- Фернандеш Б., 54 (3 : 1)- Фернандеш Б., 60 (4 : 1)- Фред, 68 (5 : 1)
Предупреждения: Шоу Л., 83 - Купер Л., 59- Рафинья Д., 62

"Норвич" - "Ливерпуль" 0:3 (0:1)
Голы: Жота, 27 (0 : 1)- Фирмино, 65 (0 : 2)- Салах, 74 (0 : 3)
Предупреждения: Кантуэлл, 53 - Милнер, 25

"Уотфорд" - "Астон Вилла" 3:2 (2:0)
Голы: Деннис Э., 10 (1 : 0)- Сарр Ис., 42 (2 : 0)- Кучо, 67 (3 : 0)- МакГинн Д., 70 (3 : 1)- Ингз, 97 (3 : 2)
Предупреждения: Куцка, 23- Сема, 55- Этебо, 86 - Мингс, 55

"Челси" - "Кристал П" 3:0 (2:0)
Голы: Алонсо М., 27 (1 : 0)- Пулишич, 40 (2 : 0)- Чалоба, 58 (3 : 0)

"Эвертон" - "Саутгемптон" 3:1 (0:1)
Голы: Армстронг А., 23 (0 : 1)- Ришарлисон, 48 (1 : 1)- Дукуре А., 77 (2 : 1)- Калверт-Льюин, 81 (3 : 1)
Предупреждения: Ришарлисон, 30- Дукуре А., 77

2021-22, Чемпионат Англии: Турнирная таблица